Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.


Договорные матчи.

Сообщений 241 страница 270 из 472

241

ФК КРАСНОДАР - АНЖИ П2  КОЭФ 2.15 МАТЧ ПРОШЕЛ

0

242

УКРАИНСКАЯ ПЛ закарпатье арсенал п2  коэф 1.75

0

243

УКРАИНСКАЯ ПЛ закарпатье арсенал п2  коэф 1.75 не прошел.

31 августа будет дан еще один бесплатный матч от надежного информатора.

0

244

А какие матчи уже давал этот надежный источник?

0

245

из последних ФК КРАСНОДАР - АНЖИ

0

246

МАТЧ НА 31 АВГУСТА
КРАСНОДАР-ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ2  П1   КОЭФ 1.85

0

247

ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ, БРНО - ТЕПЛИЦЕ НИЧЬЯ, КОЭФ 3. 5 ИЗ 5 ПРОШЛО У ЭТОГО ИНФОРМАТОРА.

0

248

Isa999 написал(а):

ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ, БРНО - ТЕПЛИЦЕ НИЧЬЯ, КОЭФ 3. 5 ИЗ 5 ПРОШЛО У ЭТОГО ИНФОРМАТОРА.

этот матч снят

0

249

Rusoponti
В БЕТ СИТИ ЕСТЬ, ТОЛЬКО КОЭФ УПАЛ ДО 2,55. В ПАРИ МАТЧ СНЯЛИ.

0

250

Пиздец каие на этот раз отмазки?

0

251

Rusoponti
А где ты видел тут отмазки???

0

252

Всем привет!!! давно я сюда не заходил...тут так же весело!!!! вчера про матч  БРНО - ТЕПЛИЦЕ ..говорила даже моя бабушка...такое ощущение что по первому каналу передали что у них будет ничья... НО КАК ВСЕГДА МИМО!!!!!!!!!!!!

0

253

Вам бы пересмотреть свою политику. Столько проигранных матчей нездоровая ситуация.

0

254

по матчу КРАСНОДАР-ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ2  могу сказать интересный факт как я слышал гол был забит на 5 добавленной минуте со штрафного рикошетом от своего...но это ни как не оправдывает ИНФОРМАТОРОВ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ...если это дог зачем вообще в створ ворот бить? пульни ты этот мяч на 30 метров выше ворот .. ведь когда надо забить именно так вы футболисты штрафные и пробиваете

0

255

так пойми в этом то и дело...дог моет и был но на ничью...скорей всего он прогноз дает просто...дог есть дог...они бы три забили,один два пропустили это уже похоже

0

256

Краснодар - Волгарь П1 - дог? Это смешно!!! Волгарь опережает Краснодар только на 2 очка. Зачем им пропускать краснодарцев вверх таблицы? однозначно это прогноз: Краснодар играет дома, может выиграет... Давали хотя бы более правдоподобные матчи. Почему-то никто не даёт Камаз - Шинник П2?
Брно -  Теплице: ну зачем в начале сезона играть вничью? Или им очень хочется иметь ноль в графе поражений???
И вообще, ни одного реально договорняка здесь нет. Один прогноз проходит ( НН - Камаз п2 или Краснодар - Анжи п2), другие нет.

Отредактировано vald990 (2009-09-04 11:11:38)

0

257

vald990

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ДАЕМ МАТЧИ ОТ СЕБЯ?! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, ТО ДАВАЛИ БЫ ПРАВДОПОДОБНЕЕ! КРАСНОДАР БЫЛ С САЙТА FIXED-MATCHES.RU - ОНИ ВЫВЕСИЛИ ЕГО КАК ВЫИГРЫШНЫЙ И С КОЭФ 3,10, А БРНО С  CZECH-MATCHES.CZ.RU - САЙТ ЗАКРЫЛСЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ ИГРЫ!!!

0

258

привет!! давай я дам тебе кучу сайтов с кем я уже работал и кто дает такую «достоверную» информацию как FIXED-MATCHES.RU ...что бы ты ни когда в жизни с ними больше не работал ..и не показывал тут их матчи

0

259

Иг
НУ ТАК ДАВАЙ, ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. НАПИШИ ИХ ЗДЕСЬ, Я И ТЕМУ СОЗДАМ НОВУЮ НА СЧЕТ ЭТОГО И ВСЕ БУДУТ ПИСАТЬ ТАМ О ТАКИХ САЙТАХ И ЛЮДЯХ И ОПИСАНИЕ ИХ РАБОТЫ (ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ИХ СЛОВА, ОТВЕТЫ И Т. Д.).

0

260

Отлично!!! поехали!!!  как уже и сказал FIXED-MATCHES.RU я оплатил матч он естественно не сыграл в на все последующие мои письма не было дано ни одного ответа!!!
windogovor.ru я перестал с ними общаться после второго подряд проигранного матча…матчи дают на все лиги мира!!!!

Все сразу не могу написать переворачиваю свою почту.. буду постепенно выкладывать

0

261

ОГО! FIXED-MATCHES.RU ТОЖЕ УЖЕ ЗАКРЫЛИСЬ!

0

262

Уже заработал.

0

263

И САЙТ ЧЕХА ТОЖЕ ЗАРАБОТАЛ. УДИВИТЕЛЬНО.

0

264

Сегодня в первом дивизионе если кто-то говорит, что один из матчей  Луч - Алания, Ска - НН, Чита - Носта, Сибирь - Балтика, Анжи - Волгарь договорной - это развод.
Договорняки возможны только в Урал - Шинник п2  Шинник купил победы в гостях у Ска, Балтики, Камаза и должен купить у Урала, которому ничего не надо в этом сезоне
Волга - Краснодар п2. Если посмотреть на игры Читы, Волги, НН и Краснодара между собой, у них нет ни одной ничьи и только один раз победа хозяев( Чита - Волга 3:2). Похоже на размен гостевыми.
Камаз - Черноморец п2 - Камаз последние домашние матчи продал Балтике и Шиннику. Черноморец сильно нуждается в очках + высокий кэф
Я объяснил причины, пускай кидалы попробуют объяснить свои матчи, а то вечно "секретная информация", "не имеем права", "повышенное внимание спецслужб" и т.д.

0

265

Привет!! ну уже от одного информатора поступила информация о матче Ска - НН П1 информацию скидывает пер-вый раз, деньги просит после матча....но что то мне не хочется на него ставить ...посмотрим как сыграют

0

266

Не верь этому разводу. Ска ни за что не борется, им не надо покупать матчи, тем более дома. Самое интересное, что может пройти с таким кэфом, и твой информатор объявит этот матч договорняком. Вероятность примерно 65%

0

267

так вот и я про тоже...что не вижу ни какого смысла в покупке этого матча .. максимум что СКА нужно это быть допустим в 5 (предполагаю…не зная задачи команды на этот сезон) но это не причин покупать матч .. мое мнение

+1

268

Домашние матчи, по моим наблюдениям, редко покупаются в середине сезона, разве что обмен. В основном гостевые. Тот же Шинник дома играет совсем слабо, зато в гостях победа у Балтики, СКА, Камаза... Не верю, что они могли Камаз просто так переиграть. А сегодня будет немотивированный Урал...

0

269

мне тоже этот матч нравится...

0

270

НА СЧЕТ АНЖИ: АНЖИ ДОМА НИКОГДА НЕ ПОКУПАЕТ МАТЧИ ( ДОМА ПРОДАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО! ). АНЖИ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ У СЕБЯ ДОМА У ЛЮБОЙ КОММАНДЫ 1-ГО ДИВИЗИОНА И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ (НЕ ПРОИГРЫВАЕТ ДОМА УЖЕ 3-Й ГОД). ДАВАЛИ НА МАТЧ ФОРУ -1,5 И ТБ, КАК ВИДЕТЕ НЕ СЫГРАЛ - ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПРОГНОЗ, ТАК КАК ДОМА КОММАНДА ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВЫИГРЫВАЕТ У ВСЕХ И ЗАБИВАЕТ МНОГО. Я ЭТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО АНЖИ С МОЕГО ГОРОДА.

0


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.