Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.


Договорные матчи.

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

опять мимо :( и кстати коэф. был не 2 а 1,9

0

152

Перечисли своих информаторов, а то как-то стрёмно покупать.

0

153

vald990 написал(а):

Перечисли своих информаторов, а то как-то стрёмно покупать.

так он тебе и  сказал,наивный ты...

0

154

он сам и есть информатор :) что приснилось сегодня то и продает!!!!

0

155

Р�Рі написал(а):

он сам и есть информатор  что приснилось сегодня то и продает!!!!

:) да нет он вроде норм пацан...но это глупо было бы ждать что он скажет кто информатор...

0

156

просто ему нужно выкладывать только 100 % матчи...имхо

0

157

я конечно все понимаю....ну зачем выкидывать информацию от нового как он говорит информатора???? ну проверь ты его поработай с ним сам 3-5 игр, надежный ,, продавай дальше его информацию!!!! люди же деньги ставят а не фантики!!!! а то получается одна бабка сказала .. надо эту инфу продать может пройдет, как раз наварюсь!!!

0

158

так я и о чем говорю пусть Иса пару матчей хотя б бесплатно поставит,если все будет норм,то продавать будет больше...

0

159

а вообше классно было б если б оплата все время после матча была бы

0

160

это оптимальный вариант работы!!! но он тоже боится что его кинут...хотя на 1 договорнике ты много не заработаешь ..а если кинешь то 2 не получишь... по моему все логично...

0

161

да я вот тоже так считаю...кинут один раз,но он все равно в проигрыше не будет...ведь второй раз он ему не продаст...ты прав нельзя зароботать на одном договорнике...каким бы большим не был коэф...

0

162

и еще аппетит приходит во время еды!!! так что администратор послушай нас!! и пересмотри свою схему работы!! :)

0

163

да ты прав :cool:

0

164

у кого еше какие предложеня?

0

165

по активней с предложениями !!! :)

0

166

что то Админ пропал...:(

0

167

в аське есть,здесь чет не заходит...а че спросить хочешь?
:question:

0

168

парни а вы че на админа наезжаете?вам 100процентов никто не даст

0

169

мнение его хотел бы выслушать..как он смотрит на это?

0

170

ну как не даст? это доги или что? я видел много догов...когда они реально доги и это видно не вооруженным глазом когда команда сама заносит мяч в свои ворота!!! если есть договоренность между командами у них 90 минут что бы сделать то о чем они договорились....о каком человеческом факторе мы говорим...это мое мнение может я не прав

0

171

Чел. фактором может являться судья, к примеру. А вообще то, половина источников конечно тупо липа тут были. Но верю был и нормальный, кто в начале 10 матчей без промаха давал... А промах бывает, но 1 из 10, а не так чтобы каждый 2ой....

0

172

не хочу спорить ..высказываю только свое мнение...я не просто так говорю.. я знаю ..что если дог то он дог. и об это судья знает в первую очередь...а нет как мы сегодня должны их выиграть (сказал 1 футболиста своему другу) надеюсь понял о чем я...и тут подхватили его слова и кричим по всем форумам ..я владею информацией о договорном матче!!! Есть нормальные информаторы я не спорю...но не может у него быть доги каждый день со всех концов света!!!

0

173

Руслан!! выкладывай их сюда прям сейчас проверим..

0

174

Лиски 3 угру дома сливать??? странно...посмотрим

0

175

ПОШЕЛ С МОЕГО ФОРУМА, КИДАЛА! DOGI ТОЖЕ МНЕ!

0

176

СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, Я ЗДЕСЬ УЖЕ.

0

177

Isa999 написал(а):

ПОШЕЛ С МОЕГО ФОРУМА, КИДАЛА! DOGI ТОЖЕ МНЕ!

А У ТЕБЯ ЧТО ДОГИ? САМ ТО ВЕРИШЬ В ЭТО?

0

178

DO-DO
ВЕРЮ И ЕЩЕ КАК! ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ИНФОРМАТОРЫ ПРОГНОЗЫ ПОДСОВЫВАЛИ, ТЕПЕРЬ ПОПРОЩАЛСЯ С НИМИ, РАБОТАЮ С ОДИН.

0

179

Isa999 написал(а):

ВЕРЮ И ЕЩЕ КАК! ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ИНФОРМАТОРЫ ПРОГНОЗЫ ПОДСОВЫВАЛИ, ТЕПЕРЬ ПОПРОЩАЛСЯ С НИМИ, РАБОТАЮ С ОДИН.

ну смотри не подводи!

0

180

ПОСТАРАЮСЬ.

0


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.