Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.


Договорные матчи.

Сообщений 301 страница 330 из 472

301

Доброго времени  суток всем любителям так называемых Интересных матчей.
Случайно нашел этот интересный форум.
У меня интересное наблюдение Химки - Терек
матч договорноый…
показатели:
- свернутая линия;
- принимается только в одиночных ставках.
кто выиграет не знаю но то что матч подозрительный это точно!

0

302

химки начинает игры продавать.победа терека однозначно.друг из конторы говорит,что идёт грузилово денег на п2. я вчера взял терек с форой -1. кф 2,10

0

303

Хочу обратиться к администратору.
Так вот Вы создали Тему: “Договорные события”. Так какие это договорные события на тэнис это просто мнение неплохо прогнозиста который долго этим занимается все просто.

0

304

Если все грузят на Терек, то конторы перекупят их, и будет невыигрыш Терека. Так уже было, когда играли Томь с Амкаром.

0

305

у рамзана кадырова днюха 5.10. кадырова не перекупишь)))) 0-1 терек ведёт

0

306

live
НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ. ХОТЯ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ЭТО, ЕСЛИ СТАВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ?

0

307

Вот именно что если проходят. У тебя есть действительно хороший информатор который дает договорные матчи?

0

308

live
НУ РАЗВЕ ЧТО ЭТОТ С ТЕННИСОМ И ХОККЕЕМ, И ДРУГОЙ С ГАНДБОЛОМ, ЕСЛИ ИХ НАЗЫВАТЬ ТАКОВЫМИ. ХОТЯ ПО КОЭФ-М СМАХИВАЮТ НА ПРОГНОЗЫ. ВЧЕРА БЫЛ ГАНДБОЛ, НО НА НИХ НЕ ДАЮТ ВО ВСЕХ  КОНТОРАХ, ПОЭТОМУ НЕ ВЫЛОЖИЛ, А ГДЕ ОН ИХ СТАВИТ НЕ ЗНАЮ.

Отредактировано Isa999 (2009-10-03 19:59:42)

0

309

Да действительно. Нада тебе искать информаторов.

0

310

Гандбол бывает в Марафоне, BetCit.ru
А что за чемпионаты или турниры?

0

311

НЕ ЗНАЮ, НО Я ВСЕ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ, ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ  ЭТИХ "ИНФОРМАТОРОВ". СКАЗАЛ ПОБЕДА ПОЛЕТА И КОЭФ 2.6 КАЖЕТСЯ ОН ГОВОРИЛ. ПО ЕГО СЛОВАМ ОН ИГРАЕТ ЗА ОДНУ ИЗ КОММАНД.

0

312

Да  чистая правда))))
Я сам в поисках.

0

313

live
И КАК ПОИСКИ? УСПЕШНЫЕ?
Р. S. А ЭТОТ ФОРУМ КАК НАШЕЛ?

0

314

Есть один я его проверяю.
Нашел на сайте чемпионат.ру

0

315

2лайф. давай проверочные матчи сюда от этого друга)))))

0

316

Футбол. Чемпионат Австралии.
09.10.2009 12.30
Мельбурн Виктори - Сидней П1 КФ2.1
Проверяем ВМЕСТЕ!!!

0

317

Информатор из австралии?))))

0

318

09/10 13:05 Мельбурн Виктори - Сидней ФК 0:3 (0:3)  первый тайм......одного проверили....кто следующий?

0

319

Вчера матч тут висел Воронеж-Лиски П1..или мне показалось? ;)  ))))))  как то он резко исчез... после итогового результата )))))))

0

320

Интересно, что на Betfair большие перегрузы на ничью в матчах Ирландия-Италия и Словакия-Словения.

0

321

А откуда такая инфа про перегрузы? кстати в марафоне на ничью словакия-словения дают кф 2,40

0

322

В общем, заходишь на Betfair, выбираешь матч и можешь посмотреть информацию о рынке: сколько всего заключено по данному событию и сколько на каждый исход.

0

323

А АНГЛИЯ ТЕМ ВРЕМЕН ОТОМСТИЛА ХОРВАТИИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ. (ПРОИГРАЛА УКРАИНЕ, ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО 8 ПОБЕД ИЗ 8). И КОЭФ-ТЫ ДАВАЛИ ОДИНАКОВЫЕ НЕ СЛУЧАЙНО. ВОТ ГДЕ БЫЛ ДОГОВОРНЯК. :-)

0

324

с чего ты решил,что это был договорняк? думаешь украина не способна обыграть немотивированную англию? вчера боливия обыграла немотивированную бразилию,тоже договорняк?

0

325

МЕСТЬ ХОРВАТАМ! СЦЕНАРИЙ ИГРЫ: УДАЛЕНИЕ ВРАТАРЯ У АНГЛИИ НА 13 МИНУТЕ (СПЕЦИАЛЬНО СФОЛИЛ НАВЕРНЯКА), НЕ ЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ, НО ВСЕ РАВНО С ИГРЫ ПРОПУСТИЛИ. ДАЖЕ НЕ МОТИВИРОВАННЫЕ ОНИ ИХ ДЕРНУЛИ БЫ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ. БОЛИВИЯ - ВЫСОКОГОРЬЕ - МНОГИЕ ПРОИГРЫВАЮТ. И У БРАЗИЛИИ НЕ БЫЛ 100% РЕЗУЛЬТАТ В ГРУППЕ!

0

326

не убедительные аргументы!какая может быть месть хорватам,если те выграли у англии,а не слили матч конкурентам!англия обыграла 2раза хорватов,думаю это и есть месть!договорняк это когда на матча барса-осасуна в 37м туре дают на п1 кф 2

0

327

КОМУ КАК. ЗДЕСЬ НА АНГЛИЮ ТОЖЕ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ 1.5 ДАВАЛИ БЫ.

0

328

Украина - Англия по-любому договорняк. Причина простая: высокий коэффициент на Англию, но ниже чем на Украину, всё-таки поспособствовал перегрузу на немотивированную Англию. На Betfair наибольший объём ставок пришёлся на Англию (за несколько часов до игры 700000 на Англию и 300000 на Украину). Естественно,находясь в сговоре с букмекерами Англия не выиграла. То же самое произошло с Бразилией: кэф около 2 + перегруз, в итоге заранее предопределённый букмекерами невыигрыш Бразилии.
Примеров таких матчей много. Больше всего букмекерский синдикат зарабатывает на АПЛ. Здесь и невыигрыш Тоттенхэма у Болтона, невыигрыш Вулверхэмптона у Портсмута, Эвертона у Стока. Там, где крутятся большие деньги, больше всего договорняков...

0

329

если англия с кем и договаривалась,то с букмекерами. за поражение они им откатили))))) на зафтра чё есть на отбор.матчи? уругвай-аргентина матч дня если чё.

0

330

На завтра очень большой перегруз на Словакию. Аналитики Betfair призывают на них ставить, кэф 2,3. В общем очередная ловушка букмекеров. Я так думаю, они в обход Словакии выйдут на судей и заставят немотивированную Польшу показать хороший футбол. Должен произойти невыигрыш Словакии.
А про Уругвай-Аргентина могу сказать, что пока 120000$ на Уругвай и 66000$ на Аргентину поставлено. Так что Аргентина сдавать матч не должна: букмекерам не выгодно.

0


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.