Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.


Договорные матчи.

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Выставка договорных матчей.

0

2

Здравствуйте! У меня есть  информация по договорным матчам. Сначала докажу что она стоящая и предоставлю ее 3 раза бесплатно, но потом уже нужно будет оплачивать после матча - 1000р. Не такая дорогая что б не запугивать клиентов, этого достаточно. Сам тоже ставлю, продаю вам так как сумма ставки ограничена и не хочется бегать по разным конторам.

0

3

И ВОТ ПЕРВЫЙ МАТЧ: АРМИНИЯ - БРОНДБЮ П1 КОЭФФИЦИЕНТ 2,52. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. НАЧАЛО 07.07.2009 В 21:00.

0

4

ВОТ И ПЕРВЫЙ МОЙ МАТЧ ПРОШЕЛ, И ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОЛ БЫЛ  ЗАБИТ НА 88-Й МИНУТЕ. 
ВО МНОГИХ ДОГОВОРНЫХ МАТЧАХ РЕШАЮЩИМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ 20 МИНУТ. ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩИХ МАТЧЕЙ!

0

5

Интересная тема, и что можно деньжат подзаработать?

0

6

Конечно можно, для чего по-твоему я здесь пишу что-то :-)

0

7

ВТОРОЙ МАТЧ: ФУТБОЛ, КУБОК ФИНЛЯНДИИ. ТАМПЕРЕ ЮН - ЯРО П1 КОЭФ 2. НАЧАЛО В 19:30.

0

8

ВОТ ТРЕТИЙ МАТЧ (ВТОРОЙ ЗА ДЕНЬ): ФУТБОЛ. КУБОК НОРВЕГИИ. ОДД ГРЕНЛАНД - ФРЕДРИКСТАД П1 КОЭФ 1.8. НАЧАЛО В 21:00.

0

9

На договорняки не похоже, скорее это прогнозы!

0

10

КАК ТЫ МЕНЯ НАШЕЛ? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ? У МЕНЯ МНОГО ИСТОЧНИКОВ, ПОЭТОМУ ТАК МНОГО МАТЧЕЙ. ВТОРОЙ МАТЧ ПРОШЕЛ, 2:0.

0

11

Я думаю ты хорошо разбираешься в футболе. А разве когда команды устраивают товарищеский матч они сразу договариваються кто выиграет?

0

12

ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО. ЕСЛИ ПРОГНОЗИРУЕШЬ, ТО ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО НЕ СХОДИТСЯ, А ЗДЕСЬ ВСЕ СХОДИТСЯ. ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ, ТО БУКМЕКЕРСКИЕ ДАВНО ЗАКРЫЛИСЬ БЫ ТАК КАК ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИХСЯ МНОГО. МОЖЕТ БЫТЬ, А ЧТО? ИМ ЖЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ, СКОЛЬКО БЫ НИ БЫЛО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ! ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАТУРА. ТАК ГДЕ ТЫ МЕНЯ НАШЕЛ, Я ЖЕ ТОЛЬКО ОТКРЫЛ ФОРУМ?

0

13

Я полгода назад делал экспрессы по 5-15 событий, некотырые не проходили из-за одного события,грамотнае люди подсказали: скорее всего договорняк,я не знал что это такое,заинтересовался,несколько раз покупал,то выигрыш то проигрыш,в общем я понял-или прогнозы или пальцем в небо.  Неужели такая информация настолько  дешевая, что так дешево  продаеться в инете?

Я в письме написал как нашел.

0

14

ЗА СКОЛЬКО ПОКУПАЛ И У КОГО? КОНТАКТЫ ЕСТЬ К НИМ? НЕ ДЕШЕВАЯ, ЕСЛИ ДОРОГО ПРОДАВАТЬ, НИКТО НЕ КУПИТ, А ЕСЛИ МНОГО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ТО ТАК ЕЩЕ МОЖНО. ЭТО ЧТО Б ПОКРЫТЬ СВОИ РАСХОДЫ ТОЖЕ. КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ УМЕНЬШАЕТ, ПОЭТОМУ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ДЕШЕВЛЕ. МОЕ МНЕНИЕ. ВОТ И ТРЕТИЙ МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ, СЧЕТ 3:1.

0

15

windogovor.ru -полное фуфло! Купил два матча, один выиграл,второй проиграл,так вот проигравший матч  они у себя в статистике пометили выигрышным(прогноз давали на победу 1 а выирала команда 2).Уверен там в статистике большая часть не сыграла.Я им письмо написал после проигрыша так они даже не ответили. Запомнился только этот сайт.Зайди, посмотри их статистику,в инете много договорняков предлагают,но такой "идеальной" статистики нет ни у кого!

0

16

Я ВИДЕЛ, ВЕЗДЕ СМОТРЕЛ ДАЖЕ. МОШЕННИКОВ МНОГО. Я ТОЖЕ ОДИН РАЗ ПОПАЛСЯ, 1300 ОПЛАТИЛ И ПОСТАВИЛ 2600 И ПРОИГРАЛ, ОН СНАЧАЛА ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ, ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ, А ПОСЛЕ И УИН ПОМЕНЯЛ :-(. ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ НАЗЫВАЕТСЯ. СЕЙЧАС НАШЕЛ ТЕХ, У КОГО ОПЛАТА ПОСЛЕ МАТЧА :-).

0

17

То самое сам и предлагаешь?

0

18

ДА. А СООБЩЕНИЕ ТВОЕ КО МНЕ НЕ ДОШЛО, ТАК ЧТО СКАЖИ ЗДЕСЬ КАК НАШЕЛ :-) .

0

19

Набрал в поисковике "договорные матчи",выбрал сортировку по дате,у тебя самая новая ссылка была на тот момент.

0

20

ДАВНО НАЧАЛ ИСКАТЬ ТАКИЕ МАТЧИ? МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В АСЬКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ. ТАК ПРОЩЕ.

0

21

Искать начал как закончилась "европа",там более менее разобрался. А в аське уже.

0

22

ТАК НАПИШИ ЧТО-НИБУДЬ ЧТО Б Я ТОЖЕ ДОБАВИЛ ТЕБЯ.

0

23

НУ ЧТО БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ МАТЧИ?

0

24

Нет.

0

25

ПОЧЕМУ? НУ САМ СМОТРИ, ТЕБЕ РЕШАТЬ.

0

26

Не хочу деньги выкидывать. Думаю фигня все это. Уже напокупался. Вера иссякла.

0

27

НУ Я ИЗРЕДКА БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ МАТЧИ ЧТО Б ПОВЕРИЛИ.

0

28

НА СЕГОДНЯ ЕСТЬ МАТЧ, ТЕННИС, КОЭФ 2,5. ЕСЛИ ОПЛАТИШЬ ПОСЛЕ МАТЧА 500 РУБЛЕЙ НА ПЕРВЫЙ РАЗ, ТО Я ГОТОВ СКАЗАТЬ ЕГО. СОГЛАСЕН?

0

29

ТЕННИС. НЬЮПОРТ. РОХУС - РАМ, П2 КОЭФ 2,5. НАЧАЛО 11.07.2009 В 22:00.

0

30

ЗАКОНЧИЛСЯ МОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ. РАМ  УВЕРЕННО ВЫИГРАЛ 2:0!

0


Вы здесь » Договорные матчи » Тестовый форум » Договорные матчи.